Home > 27- Статьи на русском - ARTICLES EN RUSSE > Троцкий : главный лидер Октябрьской революции - Trotsky: le principal (...)

Троцкий : главный лидер Октябрьской революции - Trotsky: le principal dirigeant de la révolution d’octobre

Thursday 4 October 2018, by Robert Paris

Троцкий : главный лидер Октябрьской революции

Pоль Леона Троцкого в октябрьском восстании, ведущая роль, уникальная в пролетарской революции, была давно стерта великим историческим обманом сталинизма, который хотел поверить в центральную роль Сталина или Джерзинский, до такой степени, что антикоммунистические историки, такие как Николас Верт, в своей «Черной книге коммунизма», могут «забыть» имя Троцкого в списке лидеров Реввоенсовета, Октябрьское восстание. Это не единственная ложь, общая для сталинизма и антикоммунизма, и это не совпадение. Антикоммунизму нечего было сказать о сталинских процессах в Москве против большевиков-революционеров, и ничего не жаловалось даже на ГУЛАГ, которые западная буржуазия притворялась проигнорированной на протяжении всей своей истории, в том числе во время великих восстаний зэков лагерей ... Сегодня антикоммунистическая буржуазия претендует на роль победителя сталинизма, в то время как последний был ее союзником и спасителем против коммунистической революции, воплощенной, в частности, Троцким ...

Революция, рассказанная Лениным-Ульяновым и Троцким-Бронштейном и фотографиями того времени ...

Леон Троцкий, главный лидер русской революции 1917 года

Русская революция 1917 года, выставленная Троцким

Историческое подготовление Октября

Историческое подготовление Октября.
Часть II. От Октября до Бреста

ВОКРУГ ОКТЯБРЯ

ИСТОРИЯ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
ТОМ ВТОРОЙ
ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Свидетельства о Леон Троцкий, величайший и самый клеветнический революционер

Троцкий в 1917

Any message or comments?

pre-moderation

This forum is moderated before publication: your contribution will only appear after being validated by an administrator.

Who are you?
Your post

To create paragraphs, just leave blank lines.